KARATE RUSSIAN NEWS (Турниры, сборы, видео)

1-й день Кубка России в Питере окончен

Турниры Kyokushin kaikan Union
В Санкт-Петербург съехались 290 бойцов из 14 регионов России. Согласно программы Кубка сегодня состоялись:

1. Мандатная комиссия и взвешивание участков. Все бойцы после проверки документов и веса вошли в свои категории.



2. Собрание региональных представителей, на котором заслушан доклад Президента СККР Шихана А. С. Крамышева, касаемо международных и всероссийских соревнований предстоящего сезона. Определены кандидаты на проведение следующего кубка России - этим регионом стал Калининград (голосование состоится дополнительно, после презентации мероприятия оргкомитетом). Доклад Вице-президента Сенсея С. Э. Подберёзко содержал информацию касаемо возможностей для улучшения качества работы на местах.



3. Судейский семинар - традиционно боковые судьи и рефери приняли участие в тренинге, где прошлись по основным моментам в судействе по правилам IKO Kyokushinkaikan Union.



4. Завершил день Welcome Party или Приветственный ужин от организаторов турнира для региональных представителей и исполкома СККР.


Это был насыщенный день. К концу дня многие команды вернулись с экскурсий по городу, а оргкомитет делает последние приготовления в оформлении зала. Нет сомнений что завтра все будут в хорошем настроении и заряжены на победу и качественный Киокушин. Успехов !
Made on
Tilda