KARATE RUSSIAN NEWS (Турниры, сборы, видео)

Приглашение на Открытый "ЖЕНСКИЙ ТУРНИР"

Турниры Kyokushin kaikan Union
Амбассадор 1-го Открытого ЖЕНСКОГО ТУРНИРА Сенсей Татьяна Карташова пригласила к участию команды регионов России: 

"Osu! Уважаемые руководители федераций и наставники!

Рада сообщить о том, что в 25-26 ноября текущего года, в Москве, состоится «Открытый женский турнир» в дисциплинах кумитэ и ката.

Приглашаю вас и ваши команды! Оргкомитет  публикует положение, а все необходимые формы будут направлены вам в ответ на ваше письмо на электронную почту турнира о намерении принять участие.  

Идея создания этой соревновательной площадки исходит из желания оформить для прекрасного пола, в пространстве киокушин карате, свой, регулярный турнир,​ где наши девочки смогут демонстрировать состязательную красоту, получая опыт!​

Прецедентов данного события на Всероссийском уровне в данное время нет и, начав со статуса Открытый, не сомневаюсь, что к следующему году, нашими общими усилиями турнир закономерно перейдет в разряд Всероссийских. Конечно, организация такого события - задача нетривиальная. В его проведении оргкомитет - Московское отделение СККР,​ будет опираться на имеющийся опыт и творческие способности, оставив в составе участников события только девушек, к пересмотру привычного порядка соревнования подвергнутся многие аспекты:

- Мандатная комиссия
- Памятные призы участницам
- Оформление места проведения турнира
- Освещение мероприятия в СМИ, съемка, онлайн трансляция
- Особенности в самом проведении турнира
- Наградная продукция призёрам
- Дух и атмосфера турнира
- И многое другое

Работа в направлении создания ПЕРВОГО женского турнира уже идёт полным ходом, а у команд остаётся достаточно времени чтобы принять решение к участию и качественно подготовиться.

Сроки подачи спортивных заявок до 01 ноября на электронный адрес kyokushinrub@mail.ru

Заявки на размещение в официальном отеле Измайлово Вега отправлять до 01 ноября Сенсею Семерьянову Е.С. на электронный адрес ess.88.88@mail.ru

Будем рады видеть Вас и спортсменок - участниц на Открытом женском турнире!


​С уважением,
АМБАССАДОР турнира —
Обладатель Кубка Мира, Чемпионка Европы, Сенсей Татьяна Карташова.

Made on
Tilda