KARATE RUSSIAN NEWS (Мастер-классы, результаты, другие события)

Всероссийская Конференция

14-15 апреля в Московской Государственной Академии физической культуры пройдет Всероссийская Конференция с международным участием "Спортивно-патриотическое воспитание как одно из приоритетных направлений в государственной политике в сфере физической культуры и спорта".

С докладом от общественных организаций на Конференции выступит Крамышев А.С. президент Союза Киокушин Каратэ России, председатель Президиума  Ассоциативного Сообщества "Альянс Общероссийских организаций "Открытый Киокушин", Мастер боевых искусств (черный пояс, 5 дан), чемпион Европы по киокушин каратэ, г. Люберцы, Россия

Тема доклада:

КАРАТЭ КИОКУШИН КАК ИНСТРУМЕНТ
СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ И СПОРТИВНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.


Аннотация.
Статья о роли наставника и государства в развитии страны. Рассмотрены возможности спортивных организаций для построения спортивно-патриотической работы с молодежью сегодня. О каратэ киокушин как уникальном инструменте воспитания, посредством «вмонтированных» в систему подготовки философии, этикете, воинских принципов.


Актуальность.
Нынешняя Россия нуждается в трансформации, которую по силам свершить лишь при наличии большого энтузиазма и патриотизма. Для запуска необходимы ключевые шаги со стороны государства. А именно, общество должно увидеть направление объединяющего всех движения, ясные и понятные цели и какие по их достижении будут результаты для каждого человека и страны в целом, а также как они будут связаны с благополучием людей. Только тогда мы получим невероятный подъем и воодушевление. Рассматриваемое здесь спортивно-патриотическое воспитание лишь часть воспитания. Общественные объединения, обладающие потенциалом – важнейшие участники процесса. Без воодушевления, нравственного воспитания, обогащения знаниями, дисциплины жизни, рассчитывать на глобальные изменения в стране бессмысленно.


Полный доклад будет опубликован на сайте по окончании конференции. 


Made on
Tilda