KARATE RUSSIAN NEWS (Турниры, сборы, видео)

4-й Всероссийский турнир А. Яковлева

Турниры
4-й Открытый Всероссийский турнир объединил Друзей вне зависимости от федераций и стилистических направлений и прошел под лозунгом "Ты жив, пока тебя помнят!"

Место и дата: Г. Анапа, 11-13 февраля 2022.

Возрастные категории: кумитэ и ката 35+, 18+, 10 - 17, 4-6.

Организатор: СОЮЗ Киокушин Каратэ России / IKO Kyokushin Union



Итоги общекомандного зачета: 

1 место - Город Анапа

2 место - Город Москва

3 место - Город Лермонтов



Обращение по итогам турнира, Президента СККР Шихана Александра Сергеевича Крамышева, 5 дан -


«Ос, Друзья! Окончен 4-й Всероссийский турнир в Анапе. Сердечно поздравляю всю команду организаторов и председателя оргкомитета Сенсея Ли Артура Никитовича с успешным окончанием соревнований, это был большой труд!

Благодарю всех руководителей команд регионов (Ставропольский край - Ферои Алик Латифович, Ростовская область - Гаранин Олег Викторович, Волгоградская область - Алексанян Армэн Гарушевич, Москва - Бесчеремных Андрей Иванович, Краснодарский край - Куфлин Дмитрий Юрьевич, Республика Татарстан - Хасанов Руслан Альбертович), подготовивших бойцов и должным образом организовавших выезд в соответствии с порядком!

Отмечаю команды, проявившие должную заботу о турнире и предоставившие судей соответствующей квалификации. В СККР это норма. Спасибо что вы следуете этому несмотря на известные всем потери в качестве секундантов (учителей своих драгоценных учеников, несущих пример). Когда отдают то что не жалко, то для получающего это бывает важно, но ни о чем не говорит, но когда человек или группа людей, совершают усилия для помощи и тем более, отдают единственное или последнее - это поступок характеризует действительное отношение на данном этапе.

В Краснодарском отделении отмечу слаженную работу Анапы и Новороссийска, ожидаю что уже в ближайшее время в полной мере подключатся Краснодар и Армавир. Это непросто и не трудно, однако определенно будет очень ценно.

С наилучшими пожеланиями всем наставникам чей труд очевиден, конечно бойцам, родителям и всей нашей семье - Союзу Киокушин Каратэ России! Ос».


Коллектив Союза Киокушин Каратэ России. на приветственном ужине.

Made on
Tilda