KARATE RUSSIAN NEWS (Турниры, сборы, видео)

7-я Всероссийская Школа Союза

Сборы Kyokushin kaikan Union
Обращение Президента Союза Киокушин Каратэ России к участникам Всероссийской школы СККР

"Ос! Дорогие друзья и соратники!

6 августа завершилась 7-я Всероссийская школа СККР в Москве. Руководители и бойцы из 20 регионов России и Белоруссии на протяжении четырех дней принимали участие в ее работе.



На учебно- тренировочных занятиях, детально рассмотрен один из базовых принципов каратэ Киокушин, своими наработками поделились действующие бойцы Союза и опытные наставники - Шихан М. Валиев, Сенсеи С. Подберёзко, А. Шамаев, Семпаи В. Куриленко, И. Кунгуров, О. Токарев, Р. Хасанов, связь поколений коронными упражнениями обеспечил Обладатель Кубка СССР Сенсей Б. Моргунов.



На собраниях утверждён Единый Календарный План работы на 2023 год, созданы комиссии для разработки регламентов "о присвоении званий" и внесении изменений "в нормативы кю теста".



Для создания альбома СККР, организована специальная фото сессия с участием исполкома, представителей федеральных округов, руководителей регионов и ведущих бойцов.


По окончанию учебной программы бойцы достойно прошли испытания на кю и дан- тестах.



На общем Собрании по случаю Юбилея Союза, члены Попечительского Совета СККР С. Лукаш, А. Рвачев, Б. Моргунов, С. Алешин и Ханси Н.Немчинов подвели итоги широкой деятельности организации за 10 летний период и вручили черные пояса удостоившимся. Поздравления и пожелания направили Председатель Н. Герасименко, В. Глотов, С. Безделов, С. Волков, А. Вайнилавичуте.



Приветственная вечеринка и прощальный ужин, теплые слова за общим столом, общение за полночь - все это не только традиция, но и существенная часть школы.



Особой оценки заслуживает деятельность Организационного комитета Школы в составе: Сенсеи А. Бесчеремных, Е. Семерьянов, Т. Карташова, А. Колесников, семпаи И. Кунгуров, М. Вольных обеспечившего проведение мероприятия на столь высоком уровне.




Вцелом, отмечаю высокий дух, непередаваемую дружественную атмосферу и стремление к глубокому изучению каратэ во всем его многообразии со стороны участников. Поздравляю всех с полученным опытом, который желаю закрепить в ежедневной практике. Помните, что практикуя Киокушин, познавая, совершенствуя себя, защищая добро, мы делаем лучше и нашу страну. Крепкого вам здоровья и хорошей дороги дорогие! До новых встреч. Ос!

С наилучшими пожеланиями,
Президент ОФСОО
"Союз Киокушин Каратэ России"
Шихан А. С. Крамышев"


Фото Сайонара - прощальный ужин.


Made on
Tilda