KARATE RUSSIAN NEWS (Мастер-классы, результаты, другие события)

"Битва на Волге" - результаты соревнований

Результаты
Битва на Волге - Открытое первенство Приволжского и Уральского Федеральных округов окончено. 05-06 марта 2022 года, Казань принимала турнир в  специализированном спортивный комплексе Центр Дзюдо - Батыр. Он произвел впечатление не только комфортом, но и той самой атмосферой боевых искусств, которая состоит не только из постеленного в игровом зале татами, но много большего - здесь все посвящено единоборствам и такого нам зачастую недостает.   Слова благодарности дирекции! 



Отмечена слаженная работа секретариата, оргкомитета и судейских бригад, хорошие призы и полиграфию, а также отсутствие задержек и проволочек в турнире. Все это вместе с атмосферой конкуренции создавало настоящий праздник, закончившийся четко по регламенту.



Проведенный накануне Судейский семинар позволил ещё раз пройтись по основным моментам судейства и на достойном уровне провести турнир.




По словам Арбитра соревнований Шихана А.С. Крамышева, на такие турниры всегда хочется возвращаться,с учётом того, что  днём ранее команды гостей смогли провести экскурсии в Казанский Кремль и другие интересные места и все это вместе несомненно оставит хорошие впечатления у участников. Он от лица 9-ти регионов - участников, выразил благодарность за качественную работу по организации мероприятия всей команды Отделения Союза Киокушин Каратэ России в Республике Татарстан, родительский комитет и лично руководителя семпая Хасанова Руслана Альбертовича.



В рамках турнира состоялась встреча Шиханов Александра Сергеевича Крамышева ( Союз Киокушин Каратэ России) и Сергея Николаевича Илюшина (Российская федерация восточных единоборств) на которой были обсуждены условия сотрудничества в рамках Ассоциативного сообщества Альянс Общероссийских организаций 
«Открытый Киокушин». 



Отчёт о проведении 1-го Открытого первенства Приволжского и Уральского Федеральных округов «Битва на Волге» по виду соревновательной деятельности «Киокушин Каратэ» в дисциплине кумитэ



Дата проведения: 5-6 марта 2022г.
Место: г. Казань, Ибрагимова 44, СК «Батыр».
Организатор: отделение республики Татарстан Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Союз Киокушин Каратэ России» (СККР)
Количество категорий и участников: 189 бойцов в 33-х весо-возрастных категориях.



Регионы: Девять (9-ть) региональных команд (респ. Татарстан, респ.Башкортастан, Москва, Московская обл., Санкт- Петербург, Ленинградская обл., Калининградская обл., Челябинская обл., Смоленская обл., Нижегородская обл.).



Международные направления: «Kyokushinkaikan Union», «Zen-kyokushin», «Kenbukai».
Арбитр соревнований: Крамышев А. С. (5 дан, Москва)
Главный судья: Хасанов Р.А. (1 дан, Казань)
Главный секретарь: Карташова Т.С. (3 дан, Москва)
Комендант: Семерьянов Е. С. (3 дан, Москва)








































Made on
Tilda