KARATE RUSSIAN NEWS (Мастер-классы, результаты, другие события)

Открытие сезона 2022-23 в Российском Киокушин Каратэ

Вначале учебного года, традиционно, Союз Киокушин Каратэ России  организует совместные общегородские тренировки для мальчишек и девчонок, что совпадает и с возможностью поговорить о целеполагании, получив хорошую мотивацию со стороны тренерского состава, а также по итогам уже прошедших экзаменов повязать заслуженные пояса.

Своими наблюдениями прошедшего 17 сентября 2022г в Москве "Открытия Сезона" поделился непосредственный участник и соорганизатор - Семпай Иван Кунгуров (Чемпион Европы):

 "Представьте себе эмоции, которые испытывает ребёнок, когда наконец его реальные труды материализуются в новом цвете пояса!
Сегодня бойцы испытали полный спектр таких эмоций на вручении поясов, где они получали заветные Оби (Яп. Пояс) из рук старших наставников Московского отделения.
На мероприятии присутствовал президент Союза Киокушин Карате России - Шихан Крамышев Александр Сергеевич (5 дан).
Александр Сергеевич поделился личным опытом внутренней борьбы и дисциплины, а так же дал напутственное слово бойцам на старте нового сезона!
Единящий момент был закреплён объемным кихоном и 500 мае гери.
Начало положено! Пусть новый сезон откроет новые имена перспективных и результативных спортсменов Московского отделения! Передаем эстафету в регионы!! ОС!"


Made on
Tilda