KARATE RUSSIAN NEWS (Турниры, сборы, видео)

Президент СККР Шихан Александр Крамышев о Юбилейной Школе

Сборы


ОС! Уважаемые соратники!


5-ая Всероссийская Летняя школа Союза Киокушин Каратэ России завершена. Почерпнутые знания обогатят наших учеников и региональные организации.


Краснодарский край - мы были вашими гостями, в связи с чем Анапскому отделению и руководителю клуба Самурай Ли Артуру Никитовичу выражаю признательность за насыщенную программу, достойные условия и тёплый приём!



В ходе работы Школы за передачу опыта выражаю благодарность Шихану М. Р. Валиеву, сенсею С. Э. Подберезко, семпаям Д. Ю. Куфлину, А. Н. Ли - материал был полезен и интересен!


Благодарю за мощное продвижение Союза в ходе сборов семпая Александра Колесникова - фотографии украшают нашу организацию и продвигают не только СККР, но весь Российский Киокушин Каратэ! Благодарность  выражаю Сенсею Андрею Бесчеремных за качественную организацию кю теста на школе!


В завершение отмечу, что Союз Киокушин Каратэ России стал организацией десятилетия среди федераций киокушина в России (2010-20гг.) не только потому что организовал Чемпионаты Европы и Кубок мира, но прежде потому что обрел способность собирать силы в единый кулак чтобы наносить разящий удар и ставить надёжный блок - это безусловно является ценностью, которой дорожим и гордимся! 



Все кто прибыл на Сбор несмотря на расстояния и карантин, вы показали насколько цените организацию, выражаю признательность и тем, кто был душой с нами в эти дни, но не смог присутствовать по известным в стране причинам.


С наилучшими пожеланиями,

Президент Союза Киокушин Каратэ России,

Александр Крамышев, 5 дан Москва



Made on
Tilda