Открытое первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокушин каратэ
Дата: 05 марта 2023
Место: Город Краснодар С/К «ЦСКА», ул. Дзержинского,225.
Организатор: КРО ОФСОО «Союза Киокушин Каратэ России» , Краснодарское городское отделение КРО ОФСОО «СККР», руководитель Амосов А.А. (3-й дан).
В рамках Альянса "Открытый Киокушин"
Главный судья: Куфлин Дмитрий Юрьевич (3 дан, С1К, г. Новороссийск)
Главный секретарь: Колосова Елена Вячеславовна (г. Краснодар)
Участники: 127 спортсменов из городов Краснодарского края: г. Анапа, г. Новороссийск. г. Армавир, г. Темрюк. г. Краснодар, г. Славинск-на-Кубани.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Мальчики 6 лет до 20 кг (А) 1 Объедков Роман Новороссийск Куфлин Д.Ю. 2 Мауль Артур Краснодар Амосов А.А.
Мальчики 6 лет до 25 кг 1 Феденко Денис Анапа Авакян Р.А. 2 Цыгаев Михаил Новороссийск Куфлин Д.Ю.
Мальчики 7 лет до 25 кг (А) 1 Анисимов Иван Анапа Авакян Р.А. 2 Швецов Ростислав Новороссийск Куфлин Д.Ю. 3 Саватеев Артём Новороссийск Куфлин Д.Ю.
Мальчики 6-7 лет до 25 кг 1 Анисимов Иван Анапа Авакян Р.А. 2 Феденко Денис Анапа Авакян Р.А. 3 Середа Александр Славянск-на-Кубани Король Ю.В.
Мальчики 7 лет до 30 кг (А) 1 Харченко Денис Краснодар Амосов А.А. 2 Будённый Семён Краснодар Амосов А.А. 3 Китаев Денис Новороссийск Куфлин Д.Ю.
Мл.юноши 8-9 лет до 25 кг 1 Потылицин Николай Анапа Авакян Р.А. 2 Ломбанин Константин Темрюк Кротов С.А. 3 Середа Никита Славянск-на-Кубани Король Ю.В.
Мл.юноши 8-9 лет до 25 кг (А) 1 Исломовмухамад Солех Краснодар Бирюков А.В. 2 Литовка Платон Краснодар Бирюков А.В.
Мл.юноши 8-9т до 26 кг 1 Джагарян Сергей Краснодар Амосов А.А. 2 Олейниченко Антон Темрюк Кротов С.А.
Мл.юноши 8-9 лет до 30 кг (А) 1 Жидков Станислав Краснодар Амосов А.А. 2 Радченко Егор Новороссийск Куфлин Д.Ю. 3 Керимов Дамир Армавир Велиев Д.В.
Мл.юноши 8-9 лет до 30 кг 1 Яковлев Арсений Анапа Авакян Р.А. 2 Щедрин Владислав Новороссийск Куфлин Д.Ю. 3 Доротюк Александр Анапа Авякян Р.А.
Мл.юноши 8-9 лет св. 35 кг 1 Чолоян Юрий Новороссийск Куфлин Д.Ю. 2 Высоченко Виталий Темрюк Кротов С.А. 3 Плотников Кирилл Анапа Авякян Р.А.
Мл.юноши 8-9 лет до 35 кг 1 Кишкинов Артём Анапа Авакян Р. 2 Шубрат Кирилл Новороссийск Куфлин Д.Ю.
Мл.юноши 8-9 лет до 35 кг (А) 1 Иващенко Данил Армавир Велиев Д.В. 2 Савин Савелий Армавир Велиев Д.В. 3 Химченко Богдан Краснодар Амосов А.А.
Юноши 10-11 лет до 30 кг 1 Сарычев Алексей Анапа Авякян Р.А. 2 Шелест Артём Новороссийск Куфлин Д.Ю.
Юноши 10-11 лет до 35кг (А) 1 Зайцев Артём Армавир Велиев Д.В. 2 Зайцев Михаил Новороссийск Куфлин Д.Ю. 3 Траленко Валентин Краснодар Бирюков А.В.
Юноши 10-11 лет до 35кг 1 Цуканов Михаил Новороссийк Куфлин Д.Ю. 2 Болдырев Кирилл Армавир Велиев Д.В. 3 Канивцов Владислав Краснодар Амосов А.А.
Юноши 10-11 лет до 35кг 1 Калмыков Алексей Новороссийк Куфлин Д.Ю. 2 Адодин Роман Новороссийк Куфлин Д.Ю. 3 Савин Артём Армавир Велиев Д.В.
Юноши 10-11 лет до 40 кг 1 Мищенко Кирилл Краснодар Амосов А.А. 2 Терехов Егор Армавир Велиев Д.В. 3 Букреев Иван Краснодар Амосов А.А.
Юноши 10-11 лет св. 40 кг 1 Аристов Максим Новороссийк Куфлин Д.Ю. 2 Данченко Артём Новороссийк Куфлин Д.Ю. 3 Кикоян Эдуард Краснодар Амосов А.А.
Юноши 10-11 лет св. 40 кг 1 Павлов Алексей Новороссийк Куфлин Д.Ю. 2 Щвец Иван Темрюк Кротов С.А. 3 Теплов Рамазан Армавир Велиев Д.В.
Юноши 10-11 лет до 40 кг 1 Невенчанный Родион Новороссийк Куфлин Д.Ю. 2 Лущик Дамир Краснодар Амосов А.А. 3 Бедрик Дмитрий Краснодар Амосов А.А.
Юноши 10-11 лет до 40 кг 1 Аристов Артём Новороссийк Куфлин Д.Ю. 2 Абрамян Тигран Новороссийк Куфлин Д.Ю.
Юноши 12-13 лет до 40 кг 1 Ткаченко Илья Славянск-на-Кубани Король Ю.В. 2 Радченко Дмитрий Краснодар Амосов А.А. 3 Хохлунов Радислав Новороссийк Куфлин Д.Ю.
Юноши 12-13 лет до 45 кг 1 Калмыков Иван Новороссийск Куфлин Д.Ю. 2 Говорченко Вадим Славянск-на-Кубани Король Ю.В. 3 Пыханов Даниил Армавир Велиев Д.В.
Юноши 12-13 лет св.50 кг 1 Иващенко Никита Армавир Велиев Д.В. 2 Лукашевич Алексей Краснодар Амосов А.А. 3 Харченко Иван Краснодар Амосов А.А.
Юноши 12-13 лет до 50 кг 1 Шмелёв Кирилл Новороссийск Куфлин Д.Ю. 2 Зуев Иван Новороссийск Куфлин Д.Ю. 3 Хачатрян Хачик Темрюк Кротов С.А.
Юноши 12-13 лет св.60 кг 1 Белоус Никита Темрюк Кротов С.А. 2 Солодкий Денис Славянск-на-Кубани Король Ю.В. 3 Щелепаев-Ревего Степан Темрюк Кротов С.А.
Юноши 14-15 лет до 55 кг 1 Бандурко Ярослав Армавир Велиев Д.В. 2 Нижегородов Илья Темрюк Кротов С.А. 3 Сумин Илья Темрюк Кротов С.А.
Юноши 14-15 лет до 60 кг 1 Бебякин Даниил Темрюк Кротов С.А. 2 Шмыгля Тимофей Краснодар Амосов А.А.
Девушки 12-13 лет до 50 кг 1 Сахновская Виктория Краснодар Амосов А.А. 2 Роговец Полина Краснодар Амосов А.А. 3 Заверюха Анастасия Славянск-на-Кубани Король Ю.В.
Девушки 12-13 лет св. 50 кг 1 Мироненко Ирина Армавир Велиев Д.В. 2 Лоскутова Валерия Новороссийск Куфлин Д.Ю. 3 Дмитриенко Валерия Славянск-на-Кубани Король Ю.В.
Женщины 18+ Абс. 1 Амосова Анна Краснодар Амосов А.А. 2 Данилова Наталья Темрюк Кротов С.А.