KARATE RUSSIAN NEWS (Турниры, сборы, видео)

Сборы в Белоруссии

Сборы

27-29 мая 2022 тренировочный сбор для Белорусских спортсменов в городе Бресте провел куратор Европейского отделения международной организации каратэ IKO Kyokushinkaikan Union, Шихан Александр Сергеевич Крамышев ( 5 дан, г. Москва).


В рамках программы сбора прошли 5-ть тренировочных занятий для бойцов и собрание для родителей. Кроме того, состоялась встреча с тренерским штабом каратэ киокушин города Бреста, в составе: Шихан Ш. Гулиев, семпаи А. Меликов, Л. Журомский, в беседе о развитии отделения были затронуты общие и конкретные темы. Информация сбора была направлена на рост мастерства бойцов, наставников и отделения вцелом.


По отзыву Шихана А. Крамышева: -
"На собрании, учитывая временные ограничения, думаю получилось, в общих чертах поделиться с родителями информацией о философии каратэ, мотивации юных бойцов, о роли общественных организаций в развитии детей, коснуться действия программ каратэ как основная и вторая профессия.
Благодарю старших бойцов за внимание и заинтересованность, надеюсь что информация станет полезной и тренерам для дальнейшей отработки и применения. Желаю успехов в освоении каратэ и малышам, которых было много. Благодарю Белорусскую организацию за теплый приём!".


Шихан Шахин Гулиев дал высокую отметку прошедшим сборам: - "От имени Белорусской Республиканской федерации полноконтактного каратэ Кёкусинкай благодарю Шихана Крамышева Александра Сергеевича за проведенные тренировки и семинары! Все было в высшем уровне! Ученики и родители очень довольны и попросили по чаще встречаться с Шиханом. Огромное спасибо!!!"


СПРАВОЧНО:
Белорусское отделение IKO Kyokushinkaikan Union постоянный участник первенств Европы и Мира, международных семинаров, проводит ежегодный чемпионат Республики "Кубок Прибужье" и массу мероприятий для новичков и опытных спортсменов. Руководитель Белорусского отделения IKO Kyokushinkaikan Union Шихан Гулиев Шахин Агасафович (5 дан, г. Брест).

Made on
Tilda