KARATE RUSSIAN NEWS (Мастер-классы, результаты, другие события)

97- ая годовщина со дня рождения Сосая Ояма Масутацу

Ос! 


Поздравляю адептов Киокушин Каратэ с 97-ой годовщиной со дня рождения Сосая Масутацу Ояма!


Мастер создал и подарил Киокушин каратэ всем людям. Именем Киокушин сегодня пользуются многие, но сохранять традиции становится все сложнее - в мире много нововведений и проб, в некоторых организациях полным ходом "оспортивливание" .


Радует что в России мы формируем единство на межфедерационном уровне. Альянс Открытый Киокушин - это хорошая и перспективная организация для совместных мероприятий, действительно открытая и демократичная. Идея здесь простая и чистая.

Мы учимся совместной работе, здесь общие вызовы как личные. Я благодарен всем Шиханам и сенсеям - руководителям Федераций за то, что год назад вы поверили в идею и приняли мое предложение о подписании соглашения и совместной работе.


В Союзе Киокушин Каратэ России этот день является напоминанием о силе духа, подвигах и способности противостоять препятствиям, о том какие горы может свернуть один человек или небольшая группа в единстве идеи. И в тоже время, этот день - повод задуматься над истинным смыслом каратэ, чтобы как можно строже придерживаться этой линии, продолжая путь в единстве. Сила в нас с вами, наших учениках и верности идее!


Ос!


С уважением,


Член Президиума АОК

Президент ОФСОО Союз Киокушин Каратэ

Александр Крамышев

Made on
Tilda