KARATE RUSSIAN NEWS (Мастер-классы, результаты, другие события)

Результаты. 11-й Чемпионат и Первенство ЦФО "Московский Торнадо"

Результаты
МОСКОВСКИЙ ТОРНАДО 2024
Место: г. Москва, Бескудниковский бульвар, д. 12 А,
Дата: 10 февраля 2024г.
Участники: 409 спортсменов в 49-ти весовозрастных категориях.
Страны: Россия, Казахстан
Регионы России:
Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Калининградская область, Ленинградская область,Ярославская область, Тамбовская область, Ростовская область, Республика Татарстан.
Организатор:
Московское отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Союз Киокушин Каратэ России»
Организационный комитет:
Арбитр - Крамышев Александр Сергеевич (5 дан, СМК, Москва).
Главный судья - Бесчеремных Андрей Иванович (3 дан, СМК, Москва)
Главный секретарь - Киселева Елизавета Андреевна (2 кю, С3К, Москва).
Орг. вопросы: - Семерьянов Евгений Сергеевич (3 дан, СВК, Москва).
Результаты:
Мальчики 5 лет до 20 кг.
1.Чомахидзе Максим (Санкт-Петербург)
2.Конин Андрей (Москва)
3.Мамедов Алихан (Москва)
3.Роганов Дмитрий (Москва)
Мальчики 5 лет до 26 кг.
1. Горячев Семён (Москва)
2. Максимов Михаил (Москва)
3. Сунегин Михаил (Москва)
4. Чертороев Вячеслав (Москва)
Девочки 5 лет абс.
1. Гейден Алиса (Москва)
2. Маркина Валерия (Москва)
Мальчики 6 лет до 22 кг.
1.Новиков Павел (Москва)
2.Лизак Артём (Москва)
3.Еременко Арсений (Москва)
3.Фахретдинов Михаил (Москва)
Мальчики 6 лет до 25 кг.
1.Пятков Александр (Москва)
2.Ильин Ярослав (Москва)
3.Братчиков Макар (Москва)
3.Гилязов Даниил (Москва)
Мальчики 6 лет св. 25 кг.
1.Дозоров Лев (Москва)
2.Борисов Андрей (Москва)
3.Митряшин Мирослав (Москва)
3.Папшев Алексей (Санкт-Петербург)
Девочки 6 лет до 24 кг.
1.Строева Нина (Москва)
2.Волкоедова Варвара (Москва)
3.Матюто Алёна (Москва)
Мальчики 7 лет до 25 кг.
1.Назарян Хачик (Москва)
2.Глебов Максим (Ростовская область)
3.Эйхорн Дмитрий (Москва)
3.Рюпичев Артем (Москва)
Мальчики 7 лет до 28 кг.
1.Максимов Матвей (Москва)
2.Ваганов Иван (Санкт-Петербург)
3.Гоибов Давид (Москва)
3.Федяшкин Арсений (Москва)
Мальчики 7 лет до 33 кг.
1.Милехин Федор (Москва)
2.Хабибуллов Марат (Москва)
3.Фадеев Михаил (Москва)
3.Пузенко Михаил (Санкт-Петербург)
Мальчики 7 лет св. 33 кг.
1.Назарян Давид (Москва)
2.Тоджидинов Аслан (Москва)
3.Волощук Демид (Ростовская область)
4.Зарубин Вячеслав (Москва)
Девочки 7 лет до 25 кг.
1.Лопухова Анна (Санкт-Петербург)
2.Попкова Елена (Санкт-Петербург)
3.Павлова Малика (Москва)
4.Панасенко Елизавета (Москва)
Девочки 6-7 лет св. 25 кг.
1.Чертороева Василиса (Москва)
2.Коробкова Елизавета (Москва)
3.Тимошенко Анастасия (Москва)
Мальчики 8-9 лет до 25 кг.
1.Марков Глеб (Республика Татарстан)
2.Езиков Илья (Москва)
3.Мирошниченко Даниил (Москва)
3.Муратов Георгий (Москва)
Мальчики 8-9 лет до 28 кг.
1.Томилов Иван (Москва)
2.Тимохин Артур (Санкт-Петербург)
3.Гренадеров Евгений (Санкт-Петербург)
3.Нетеса Ярослав (Москва)
Мальчики 8-9 лет до 33 кг.
1.Можаровский Егор (Москва)
2.Носов Иван (Тамбовская область)
3.Музиашвили Максим (Калининградская обл.)
3.Сильчев Егор (Москва)
Мальчики 8-9 лет до 36 кг.
1.Хайбуллин Самир (Республика Татарстан)
2.Борисов Матвей (Москва)
3.Гараев Дамир (Москва)
4.Рыженко Артем (Санкт-Петербург)
Мальчики 8-9 лет до 40 кг.
1.Карапетян Геворг (Москва)
2.Плешанов Илья (Москва)
3.Ульяненко Вениамин (Москва)
3.Филимонов Кирилл (Москва)
Мальчики 8-9 лет св. 40 кг.
1.Корсюков Сепан (Санкт-Петербург)
2.Гамисония Илиа (Москва)
3.Котенев Тимур (Москва)
3.Лушпеев Вадим (Санкт-Петербург)
Девочки 8-9 лет до 30 кг.
1.Акимова Анастасия (Калининградская обл.)
2.Рыжаева Виктория (Москва)
3.Томилова Арина (Москва)
3.Радаева Анна (Москва)
Девочки 8-9 лет до 35 кг.
1.Курашева Эльмира (Москва)
2.Иванова Софья (Санкт-Петербург)
3.Казакова Даниэла (Москва)
4.Шахаева Дарья (Москва)
Девочки 8-9 лет св. 35 кг.
1.Соколова Екатерина (Ярославская область)
2.Слащилина Екатерина (Санкт-Петербург)
3.Богданова Ксения (Тамбовская область)
4.Артеменко Кира (Москва)
Младшие юноши 10-11 лет до 30 кг.
1.Евстигнеев Иван (Москва)
2.Кубряков Кирилл (Москва)
3.Курбанов Сулейман (Республика Татарстан)
3.Хомяков Владислав (Москва)
Младшие юноши 10-11 лет до 35 кг.
1.Аникин Илья (Санкт-Петербург)
2.Курбанов Ислам (Республика Татарстан)
3.Сепп Александр (Москва)
3.Терехов Даниил (Москва)
Младшие юноши 10-11 лет до 40 кг.
1.Можаровский Антон (Москва)
2.Гончаров Даниил (Москва)
3.Левин Матвей (Москва)
3.Тишунин Сергей (Москва)
Младшие юноши 10-11 лет до 45 кг.
1.Калита Вадим (Москва)
2.Гасымлы Тахир (Москва)
3.Бешлей Константин (Москва)
3.Боглаев Егор (Москва)
Младшие юноши 10-11 лет св. 45 кг.
1.Каланов Александр (Санкт-Петербург)
2.Шишкин Пётр (Москва)
3.Комендантов Михаил (Москва)
3.Татаров Георгий (Ростовская область)
Младшие девушки 10-11 лет до 35 кг.
1.Сусленкова Виктория (Москва)
2.Ремезова Ульяна (Москва)
3.Шурубей Мария (Москва)
4.Тукмакова Амалия (Республика Татарстан)
Младшие девушки 10-11 лет до 40 кг
1.Чернецкая Дарья (Калининградская обл.)
2.Якимова Александра (Москва)
3.Насырова Камиля (Республика Татарстан)
4.Бабажанова Лаура (Калининградская обл.)
Младшие девушки 10-11 лет св. 40 кг.
1.Алешина Алиса (Москва)
2.Белоус Милана (Москва)
3.Кишман София (Санкт-Петербург)
4.Журба Агния (Москва)
Юноши 12-13 лет до 35 кг.
1.Куприн Максим (Москва)
2.Ананьев Павел (Москва)
3.Алдыбаев Алихвн (Казахстан)
4.Зайцев Тимофей (Москва)
Юноши 12-13 лет до 40 кг.
1.Байбосынов Нурали (Казахстан)
2.Мурзенко Матвей (Москва)
3.Волошко Тимофей (Москва)
4.Ильин Ярослав (Москва)
Юноши 12-13 лет до 45 кг.
1.Линьков Сергей (Москва)
2.Коршаков Никита (Москва)
3.Панин Александр (Москва)
3.Головин Данил (Калининградская обл.)
Юноши 12-13 лет до 50 кг.
1.Саитов Тимур (Москва)
2.Макаров Валерий (Москва)
3.Аксенов Игорь (Санкт-Петербург)
3.Кудрявцев Игорь (Москва)
Юноши 12-13 лет до 55 кг.
1.Попцов Арсений (Москва)
2.Песков Илья (Москва)
3.Волчемисов Никита (Казахстан)
4.Прилипский Андрей (Москва)
Юноши 12-13 лет св. 55 кг.
1.Павлюков Арсений (Москва)
2.Царёв Тимофей (Москва)
3.Симонов Матвей (Москва)
3.Завьялов Максим (Москва)
Девушки 12-13 лет до 50 кг.
1.Сельдешева Ева (Санкт-Петербург)
2.Согришина Александра (Москва)
3.Тимошенкова Елизавета (Москва)
4.Суходол Вероника (Москва)
Девушки 12-13 лет св. 50 кг.
1.Курмакаева Елизавета (Москва)
2.Незговорова София (Москва)
3.Белоусова Алиса (Москва)
Юноши 14-15 лет до 45 кг.
1.Мусаев Магомед (Санкт-Петербург)
2.Хаменко Арсений (Москва)
3.Балаян Даниэль (Москва)
4.Фокин Иван (Москва)
Юноши 14-15 лет до 55 кг.
1.Румянцев Андрей (Калининградская обл.)
2.Козлобаев Арсений (Москва)
3.Злотник Дмитрий (Москва)
4.Шульцев Максим (Москва)
Юноши 14-15 лет до 65 кг.
1.Адамов Александр (Москва)
2.Григоров Никита (Москва)
3.Денисов Алексей (Москва)
4.Евдокеевич Андрей (Москва)
Юноши 14-15 лет св. 65 кг.
1.Тарасов Владимир (Москва)
2.Лаврентьев Александр (Москва)
3.Михаель Николай (Калининградская обл.)
3.Чукавин Михаил (Москва)
Девушки 14-15 лет до 50 кг.
1.Кононихина Диана (Москва)
2.Мурадалиева Сабрина (Москва)
3.Хейфиц Алиса (Москва)
Девушки 14-15 лет св. 50 кг.
1.Чернецкая Елизавета (Калининградская обл.)
2.Друкер Софья (Москва)
3.Кудлай Татьяна (Москва)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг.
1.Пешехонов Арсений (Москва)
2.Кошляков Кирилл (Москва)
3.Кишман Сергей (Санкт-Петербург)
Юниорки 16-17 лет Абс.
1.Козловская Виктория (Санкт-Петербург)
2.Лаврентьева Дарья (Москва)
3.Ярцева Софья (Ростовская область)
4.Денисова Юлия (Москва)
Мужчины 18+ до 75 кг.
1.Васькин Иван (Москва)
2.Тембо Ксавиор (Москва)
3.Багандов Али (Москва)
Мужчины 36+ до 75 кг.
1.Карташов Сергей (Москва)
2.Линьков Сергей (Москва)
3.Растегаев Антон (Москва)
Мужчины 41+ до 75 кг.
1.Тен Дмитрий (Москва)
2.Малышев Андрей (Москва)
3.Глухов Юрий (Москва)
4.Бондарев Игорь (Москва)
Made on
Tilda